В чём основная причина изменения химических свойств элементов в периодической системе?А) появлением нового электронного уровняВ) постепенное накопление электронов на внешнем энергетическом уровне атомаС) постепенное увеличение ...

В чём основная причина изменения химических свойств элементов в периодической системе? А) появлением нового электронного уровня В) постепенное накопление электронов на внешнем энергетическом уровне атома С) постепенное увеличение атомных масс Д) увеличение количества нейтронов в ядре атома Е) постепенное уменьшение атомных масс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с  в   а