"в чем особенность чеховского юмора ?" Злоумышленник .ХЭЛП МИ УМОЛЯЮ ВСЕГО 40 МИНУТ ОСТАЛОСЬ НАДО СДАВАТЬ УЖЕ ПОМОГИТЕ ЛЮДИ
Ответ(ы) на вопрос:
Особенность вообще всех произведениц Чехова - это приём умолчания. А именно в этом произведении А П сравнивает два совершенно разных человека - простого мужика и следователя. Во времена Чехова эти люди получали совершенно разную зарплату. И сколько бы мужчина не старался доказать свою невиновность, все равно следователь сделал и сделал бы по-своему. Ведь между мирами богатых и бедных большая пропасть