В чем особенность природы Австралии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралия - материк, расположенный в Южном полушарии нашей планеты. Природа Австралии – многообразная и уникальная. Здесь можно встретить редчайшие виды животного и растительного мира.В настоящее время на территории Австралии функционирует около 1000 тыс. заповедников. К большому сожалению, с каждым годом все больше видов флоры и фауны полностью исчезают.
Гость
Там природа осталось как древний . Потому что его природа другой