В чем отличие лирики Н.А. Некрасова от творчества таких поэтов как А.А. Фет, А.К. Тол?

В чем отличие лирики Н.А. Некрасова от творчества таких поэтов как А.А. Фет, А.К. Тол??той и Ф.И. Тютчев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно тем, что в отличие от этих трех поэтов у Некрасова нет лирики. Просто нет. Все, что он писал, было крестьянской проповедью, крестьянской исповедью. У него не было лирики, потому что он был выразителем интересов крестьян, а не лириком.