В чём отличие между словом хороший и храбрый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, хороший — это и храбрый, и добрый, и щедрый и т.д. А храбрый — это отважный, мужественный, неустрашимый
Гость
Хорошее и плохое всегда относительное понятее. Для многих хороший имеет значение религиозности, для других это слово имеет что-то общее с понятием морали и совести. Храбрый. Таким словом можно охарактеризовать человека или поступок, который совершается не смотря на чужое мнение, давление общества и мнений. синонимы к слову храбрый : мужественный, отважный, неустрашимый, отчаянный.