В чем отличие оплодотворения от опыления? Ответить открыто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опыление - процесс переноса пыльцы с тычинок на рыльце пестиков.  Оплодотворение - процесс слияния гамет родительских особей с образованием зиготы. Опыление может происходить и без оплодотворения, а оплодотворения нет. Оплодотворение - участие половых клеток мужского и женского организма Опыление - перенос пыльцы с мужских растений на цветки женских. (все что знаю)
Гость
Опыление - процесс переноса пыльцы с тычинок на рыльце пестиков.  Оплодотворение - процесс слияния гамет родительских особей с образованием зиготы. Опыление может происходить и без оплодотворения, а оплодотворения нет. Оплодотворение - участие половых клеток мужского и женского организма Опыление - перенос пыльцы с мужских растений на цветки женских. (все что знаю)