В чем отличие животных от растений?   А) Клеточное строение. В) Способ размножения, размножаются бесполым и половым путем. С) Состав тканей: из белков, углеводов, жиров. D) Животные не способны к фотосинтезу, строят свое тело з...

В чем отличие животных от растений?   А) Клеточное строение.  В) Способ размножения, размножаются бесполым и половым путем. С) Состав тканей: из белков, углеводов, жиров. D) Животные не способны к фотосинтезу, строят свое тело за счет органических веществ растений и животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d) животные не способны к фотосинтезу так как они не имеют хлоропластов в клетках