В чем отличие животных от растений? А) Клеточное строение. В) Способ размножения, размножаются бесполым и половым путем. С) Состав тканей: из белков, углеводов, жиров. D) Животные не способны к фотосинтезу, строят свое тело з...
В чем отличие животных от растений?
А) Клеточное строение.
В) Способ размножения, размножаются бесполым и половым путем.
С) Состав тканей: из белков, углеводов, жиров.
D) Животные не способны к фотосинтезу, строят свое тело за счет органических веществ растений и животных.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d) животные не способны к фотосинтезу так как они не имеют хлоропластов в клетках