В чем отличительные особености культуры древней греции что в ней может служить образцом в наши дни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гимнас в переводе с греческого означает голый многие греческие виды сспорта были заимствованы у спартанцев у которых подобное было тренировкой. Образцом служат те качества которые вырабатываются спортсменами сейчас.. Надеюсь помог бро