В чем по вашему причина того что следователь и Денис не понимают друг друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следователь ведет дело с юридической точки зрения. Если снять болт, то может быть крушение поезда и могут погибнут люди. Григорьев человек неграмотный и уверен, подумаешь один болт, ничего страшного. Причины непонимания друг друга, безграмотность и беспросветная бедность Дениса Григорьева и как следствие этого гражданская безответственность последнего.