В чем политическая причина Смуты в России в началк XVII в?А) заговор против правящей династииБ) военный переворотВ) пресечение династии РюриковичейГ) иностранное вмешательство

В чем политическая причина Смуты в России в началк XVII в? А) заговор против правящей династии Б) военный переворот В) пресечение династии Рюриковичей Г) иностранное вмешательство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде князь передал трон сыну прошлого князя из-за этого началась смута в России Думаю ответ в