В чем правдивость сказки ,, Колобок ,, . Рассказ рассуждение .4 - 5 предложений .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колобок покатился по дороге (по- предлог). Лиса встретила колобка в лесу (в-предлог) Колобок покатился от дома (от- предлог) Лиса была одета в рыжую шубку и белые перчатки (в- предлог)
Гость
Правдивость сказки в том, что автор курил что-то, раз животные разговаривают и кусок теста гуляет по лесу. Сказки пишут для даунов.