В чем преимущественно внутреннего оплодотворения посрамлению с наружным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Более экономичен, не требует огромные количества гамет 2)В половых путях самок строго определено направление движение спермотозоидов, созданы условия для поддержания их жизнидеятельности 3)Повышается надежность образования зигот 4)В половых органах самок создаются условия для начальных этапов развития зародыша 5)Вокруг развивающегося зародыша образуется допольнительные защитные оболочки