В чем причина застоя крови в некторых частях тела человека? Как не допускать такого явления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарождаются тромбы. Клетка крови (тромбоциты), которые спасают нас от порезов, слипаются , если их много, то они сливаются между собой и образуются тромбы и нарушают работу кровеносной системы. Чтобы не допустить этого явления , достаточно заниматься физкультурой каждый день минимум 30 минут. Соблюдать диету. Чтобы предотвратить тромб нужно каждый день заниматься физкультурой. Иногда врачи назначают лекарства.