В чем привлекательность тургеневской героини для современного читателя? ( произведение "Ася", Тургенева)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В открытости, порывистости, искренности. Образ Аси похож на изящный акварельный рисунок, но где то в глубине его, как дымок, клубится тень трагедии. Все повести Тургенева, все его романы, о любви которая окутана дымкой трагедии, дымкой неразделенности чувства.