В чём различались взгляды на природу человека разных греческих учёных. не надо писать их взгляды! это у меня есть : Аристотель писал: "Одни орудия являются одушевлёнными,другие- неодушевлёнными. Раб есть одушевлённая собственно...

В чём различались взгляды на природу человека разных греческих учёных. не надо писать их взгляды! это у меня есть : Аристотель писал: "Одни орудия являются одушевлёнными,другие- неодушевлёнными. Раб есть одушевлённая собственность и наиболее совершенное из всех орудий. Одни люди созданы природой быть свободными , другие рабами. Тем людям, которые по своей природе рабы, быть рабами справедливо».Иные взгляды на природу человека высказывал учёный Антифонт:«По природе все люди во всех отношениях равны. Мы все одинаково дышим воздухом – через рот и нос, и едим мы все одинаково при помощи рук». напишите в чём разница)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю только что простые люди думали что явления природы это воля богов