В чем разница между односоставными и двусоставными предложениями? Назовите виды односоставных предложений . Расскажите об односоставных назывных предложениях. Чем может быть выражен главный член в безличном предложении ? Привед...

В чем разница между односоставными и двусоставными предложениями? Назовите виды односоставных предложений . Расскажите об односоставных назывных предложениях. Чем может быть выражен главный член в безличном предложении ? Приведите примеры . Что такое определенно-личное предложение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
односоставные слова к примеру восемьдесят- тут два корня восем десяту двусоставных слов ддва корня