В чём разница между первоначальным названием комедии «Горе уму» и названием «Горе от ума»? Какое из них больше отвечает идейному смыслу комедии? Докажите ваши положения, используя текст пьесы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горе от ума - это когда человеку плохо , его горе в том, что он единственный умный человек среди общества, в котором он находится,