В чём секрет смешного в рассказе В. Драгунский ровно 25 кило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто смешной случай... Какая главная мысль? Главное с другом не поссорился из-за приза...
Гость
Друзья Дениска и Миша на праздник в клуб "Металлист". Там были разные конкурсы затеи. Ребятам понравилась одна, если ты весишь 25 кило, то получишь приз. Дениске не хватило до приза всего не много.