В чём сходство и различие Льва Толстого "Кавказский пленник" и Саши Чёрного? ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходство: 1. В обоих рассказах имеются такие персонажи как Жили и Дина. различие: 1. в рассказе Толстого рассказывается реальная история, а в рассказе Саши Черного дети просто играли.