В чем смысл эпиграфа к рассказу "Старый гений" Какие чувства вызвали у вас прочитанное произведение? (только пожалуйста,словами ученика)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гений лет не имеет -- он преодолевает всё, что останавливает обыкновенные умы. Что такое гений? ответ очень прост. - Гений человек который преодолел все преграды и неудачи других, он всегда знает выход из сложившиеся ситуации.. КОгда другие тем временем останавливаются и не идут дальше.. А гений все так же шагает по новым знаниям и пониманиям.. Мне всегда нравились гении, и по этому когда я читаю то или иное упоминание о них я прихожу в воторг =)