В чём смысл этой картинки?Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю, что здесь нужно отвечать на вопросы, но хотелось бы спросить. Зачем тебе смысл этой картинки?
Гость
Невсегда любовь бывает счастливой,иногда бывает ,что влюблённые не могут быть вместе по какой-то причине или из-за кого-то...Может быть,что кто-то против их отношений,а может,что у каждого есть своя пара НО любят они другого и любовь взаимна НО делать больно тому кто до сех пор любит тебя не хочеться.