В чём смысл жизьни. прошу помогите пожалуйста очень нужно по беологии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл жизни человека заключается в том, что для человека является важнейшей ценностью. То, ради чего кто-било готов каждый день заниматься какой-нибудь деятельностью, то, что мотивирует на любые поступки. По факту смысл жизни для каждого свой, и очень важно понять. ради чего ты готов жить
Гость
Каждый человек приходит на Землю для выполнения своей миссии, своего предназначения. Он также должен освоить новый опыт, знания. Человек приходит для развития и самосовершенствования. У каждого человека своя программа, которую он должен выполнить. В этом и заключается смысл жизни