В чём смысл жизни? Только аргументированные ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продолжение рода!И вобщемто всё!
Гость
1.Смысл жизни – воспитать ребеночка, посадить дерево и купить дом!
2.Смысл жизни – постоянно быть красивым и здоровым!
Заниматься спортом, не стареть, ухаживать за собой, оставаться «вечно» молодым;
3.Смысл жизни – получить как можно больше и по максимуму приятных впечатлений и эмоций!
Нам жизнь дана только 1 раз, так почему же мы не можем эту жизнь провести в удовольствии?
Может это звучит и эгоистично с моей стороны, но все же…это моя жизнь!
Мой смысл — в самореализации себя, как человека!
Мечтаю добиться успеха, стать независимым и уважаемым человеком;
4.Смысл жизни – оставить след памяти!
Чтобы тебя вспоминали добрыми словами и благодарили за проделанный труд;
5.Смысл жизни – служить своим родным и близким.
Жить ради своих же деток, или ради мужа (жены), ради родителей;
6.Смысл – в приятных воспоминаниях!
Хочу обернуться назад, улыбнуться и понять для себя, что я ни капельки не жалею о том, как я прожила свою жизнь!
7.Эх, а мой смысл жизни, наверное, в самой жизни (по-моему, это бред);
Смысл жизни – доказать всем окружающим людям, а также себе, что я могу добиться всего, чего только захочу, чего не смогли сделать другие;
8.Нет смысла жизни… просто живи и не мучай себя этим бессмысленным вопросом