В чем смысл жизни???Вот в чем???????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл жизни в том что ты живешь на этом свете и то что ты живешь в России и у тебя есть любящая семья ,которая поможет тебе в любой ситуации вот в чем смысл жизни. А если ты его не нашел значит жизнь у тебя не Айс
Гость
смысл жизни у каждого свой по истине, например лично для он является в том что я живу для того что бы мои родным и близким было хорошо, что бы увидеть как родится мой сын, что бы любимая ни в чем не нуждалась, и всегда мог быть с ней рядом, что бы заботится о родителях.это достаточно философский вопрос