В чем состоит основе отличие полупроводников от проводников и диэлектриков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диэлектрик - Почти не проводит ток,бывает что вообще не проводит. Проводник и Полупроводник проводят токи,но полупроводник проводит ток в зависимости от разных факторов. Например при нагревании,у проводников падает проводимость,а у полупроводников наоборот растет.