В чем состоит особенности расового состава населения Северной Америки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенности в том, что в Америке живут представители как негроидной рассы, так и европоидной рассы. Изначально в америке жили индейцы, затем с Европы стали переселяться люди ( в основном те, кто бежали от закона и т.п.), следовательно в Америке много представителей различных расс.