В чем состоит отличие правовых норм от всех других социальных норм? 1)поддержка моральным сознанием 2)обеспечение слой государственного принуждения 3)обеспечение силой общественного мнения 4)освоение в процессе социализации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:2 Правовые нормы отличаются тем , что они поддерживаются силой государства.