В чём состоит разница между понятиями абсолютная и относительная высота точки Какая из них указывает на географических картах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютная высота — высота любой точки земной поверхности над уровнем океана.  Относительная высота — это превышение одной точки земной поверхности над другой.  Вроде бы абсолютную