В чем состоит специфика правовых санкций? Назовите два института, способные от имени государства принуждать к соблюдению правовых норм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
состоит из способов обеспечения , которые неразрывно связаны с государством,распологающим  особым набором средств и институтов способных принуждать к соблюдению правовых норм.  _ прокуратура _суд