В стране z существует единая политическая партия,которую называют "государственной", ибо она действует как инструмент всеохватывающего контроля власти над обществом,поведение граждан.К какому типу относится политическая система...

В стране z существует единая политическая партия,которую называют "государственной", ибо она действует как инструмент всеохватывающего контроля власти над обществом,поведение граждан.К какому типу относится политическая система страны z? Приведите 2 аргумента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоталитарный 1)всеохватывающего контроль власти над обществом,поведением граждан 2)в стране одна партия, которая я вляется государственной