Пожалуйста приведите пример морфологического разбора прилагательного .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(На) горячем (песке) Имя прил.; обозн. признак предмета, (на песке) каком? Н. ф. – горячий. А) Постоянные морфологические признаки: кач. прил.; есть степени ср.(горячее) и кр. ф. (горяч); Б) Непостоянные морфологические признаки:  положит. степень, в полной ф., в ед. ч., м. р., п. падеж. В предложении выполняет роль определения.