Ниже приведен список терминов. Все они, за исключением двух, характеризуют понятие "демократия". 1) альтернативные выборы 2)гарантии свобод 3)парламентаризм 4)равноправие граждан 5)имещественный избирательный ценз 6)подчинение ...

Ниже приведен список терминов. Все они, за исключением двух, характеризуют понятие "демократия". 1) альтернативные выборы 2)гарантии свобод 3)парламентаризм 4)равноправие граждан 5)имещественный избирательный ценз 6)подчинение судей парламнту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.6 - недемократические критерии
Гость
последние 2: у нас только возрастной ценз и ценз осёдлости, а судебная власть не может никому подчиняться.