1. какой смысл экономисты вкладывают в понятие налог? составить 2 предложения.   2.Назовите 3 признака, определяющие этническую принадлежность индивида и проилюстрируйте их примером.   3. Гос-во Z до принятия новой конституции ...

1. какой смысл экономисты вкладывают в понятие налог? составить 2 предложения.   2.Назовите 3 признака, определяющие этническую принадлежность индивида и проилюстрируйте их примером.   3. Гос-во Z до принятия новой конституции было президентской республикой, а после ее принятия стало парламентской республикой. Однако пост президента был сохранен. Кто будет возглавлять исполнительную власть в Z? Какие полномочия сохранятся у президента Z? Перед кем будет ответственно правительство?   HELP:**
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нало́г — обязательный, индивидуально безвозмездный платёж, взимаемый органами государственной власти различных уровней с организаций и физических лиц в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований а) налог бывает прямой и косвенный б)налог выплачивается всеми гражданами проживающие в составе РФ