Образование осадка происходит при взаимодействии 1) серной кислоты и фосфата калия (р-р)2) хлороводородной кислоты и силиката натрия (р-р)3) фосфата серебра и гидроксида бария (р-р) 4) хлорида железа(3)(р-р) и нитрата алюминия ...

Образование осадка происходит при взаимодействии 1) серной кислоты и фосфата калия (р-р) 2) хлороводородной кислоты и силиката натрия (р-р) 3) фосфата серебра и гидроксида бария (р-р)  4) хлорида железа(3)(р-р) и нитрата алюминия (р-р)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2.  Кремниевая кислота выпадает в осадок