В стране для поддержки отечественных автопроизводителей были повышены пошлины на ввоз автомобилей иностранного производства и поддержаные иномарки старше 5 лет. Сформулируйте три последствия полдобного решения для автомобильной...

В стране для поддержки отечественных автопроизводителей были повышены пошлины на ввоз автомобилей иностранного производства и поддержаные иномарки старше 5 лет. Сформулируйте три последствия полдобного решения для автомобильной отрасли страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)увеличение спроса на отечественные автомобили 2)увеличение цены на отечественные автомобили 3)рост популярности отчественных автомобилей