В чем состоит творческая роль естественного отбора? Приведите пример, доказывающий, что действие отбора не ограничивается отсевом отдельных признаков,понижающих выживаемость организмов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семена тополя со временем приспособились к росту на разных территорриях, за счет появившихся у них крыльев и ветра, который их подхватывает с их помощью они засевают разные территории