В чем состоял опыт Стенли Миллера?a. образование биомолекул при пропускании через газовую смесь электрических разрядовb. получение аминокислот в современной атмосфере Землиc. имитация синтеза пробионтов в первичной атмосфере Зе...

В чем состоял опыт Стенли Миллера? a. образование биомолекул при пропускании через газовую смесь электрических разрядов b. получение аминокислот в современной атмосфере Земли c. имитация синтеза пробионтов в первичной атмосфере Земли d. получение коацерватов в первичной атмосфере Земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a. образование биомолекул при пропускании через газовую смесь электрических разрядов