В чем состояли причины успехов Франции в ходе наполеоновских войн?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Хорошая организованность армии, талант полководцев, положение военных сил, нововведения в армии.Наполеон заботился о своих солдатах. 2)Положение дел на тот момент:кризис власти,разруха.Народ пошел за Наполеоном,так как считал, что он сможет привести их в лучший мир. 3)Наполеон был хорошим политиком, поэтому тщательно готовился и серьёзных соперников,кроме России на тот момент у него не было.