В чём состояло значение правления дмитрия донского 1) в ликвидации монголо-татарского ига 2) в завершении процесса объединения русских земель 3) в превращении москвы в цент борьбы с золотой ордой 4) в строительстве дуборых стен...
В чём состояло значение правления дмитрия донского 1) в ликвидации монголо-татарского ига 2) в завершении процесса объединения русских земель 3) в превращении москвы в цент борьбы с золотой ордой 4) в строительстве дуборых стен и башен московского кремля
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю, что ответ 2 (оъединения русских земель)
2 скорее (как бесит это ограничение символов!)