В чём сущность конфликта в рассказе "Белый пудель"? Кто участвовал в этом конфликте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сын богатого инженера не привык к отказам . После выступления собаки Арто,мальчик потребовал,чтобы ему купили эту собаку. Дедушка отказался продавать Арто,так как она помогала им зарабатывать копейки на пропитание. Тогда собаку украли.