В чем вы видите причины противоречий между либеральной частью общества и государственной властью,проводившей "либеральнвечером реформы"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще,целью либералов была свобода.А русское самодержавное государство не хотело прощаться с монархической властью.Самодержцу было явно не выгодно,что какие-то либералы хотят изменить его политику по отношению к власти.К тому же,либералы-это вольнодумцы.А власть показала свое отношение к вольнодумцам в 1825.