В чём вы видите причины Восточного вопроса в середине XIX в.? Дайте общую оценку первого этапа войны в 1812г.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых из-за русско-турецких войн.Во-вторых русские хотели дальше продвигаться на Дальний Восток.Первый этап был для России не самым лучшим т.к. она проигрывала в битвах и допустила Наполеона в Москву