В чем вы видите сходство и различие выборов по партийным спискам избирательных объединений и высшего должностного лица?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из курса права вы знаете, что под избирательной кампа­нией понимается деятельность по подготовке и проведению выборов, осуществляемая в период со дня официального опубликования решения о проведении выборов до дня пред­ставления соответствующей избирательной комиссией фи­нансового отчета о расходовании средств, выделенных на подготовку и проведение выборов.