В чем выражается опасность хулиганства? что толкает человека на совершение хулигансие действие? как вы считаете необходимо ли по мимо админстративной ещё и уголной ответственность за хулиганства?
В чем выражается опасность
хулиганства? что толкает человека на совершение хулигансие действие?
как вы считаете необходимо ли по мимо админстративной ещё и уголной ответственность за хулиганства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В покушение на смерть человека, краже а также порче чужого имущества.
2. Психическое расстройство, моральное подавление.
3. В зависимости за что задержали преступника.