В чем заключается биологическая роль дыхания является1. является поставщиком энергии и пластического материала 2. является поставщиком пластического материала 3. является поставщиком энергии для процессов роста и развития4. под...

В чем заключается биологическая роль дыхания является 1. является поставщиком энергии и пластического материала  2. является поставщиком пластического материала  3. является поставщиком энергии для процессов роста и развития 4. поддерживает постоянство газового состава атмосферы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант является верным