В чем заключается хозяйственное значение голосеменных растений??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используются 1-как сырье для целлюлозно-бумажной промышленности.Например сосна 2.Из сосны получают бумагу, картон и канифоль 3.Кедровые орехи используются в пищу и для получения  масла 4.Использование в пищу-например хлебное дерево из класса саговниковых 5.Строительный и столярный материал-например секвойя 6.В медицине-например можжевельник