В чем заключается особенность употребления выделенных слов?Почему такие слова иногда называют "Губками", "Джокерами". Восток - ДЕЛО тонкое. Жизнь - интересная ШТУКА. Человеческое счастье - ВЕЩЬ сложная.

В чем заключается особенность употребления выделенных слов?Почему такие слова иногда называют "Губками", "Джокерами".  Восток - ДЕЛО тонкое. Жизнь - интересная ШТУКА. Человеческое счастье - ВЕЩЬ сложная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие слова называются джокерами и губками ,потому что они имеют пустое лексическое значение