В чем заключается ,,рельеф и фон,, звучания во второй части Первого фортепианного концерта П. Чайковского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сравнивать произведение живописи и музыки с точки зрения динамики , становится понятно , что объект который изображен на переднем плане картины "звучит" ( если можно так выразится ) громче чем то что евляется фоном !