В чем заключается значение идей просветителей для 18 века и для нашего времени? заполните таблицу "Основные идеи просветителей" ________________________________ /Просветители/Страна/Основные идеи/ / -----------------------...

В чем заключается значение идей просветителей для 18 века и для нашего времени? заполните таблицу "Основные идеи просветителей" ________________________________ /Просветители/Страна/Основные идеи/ / ------------------------------------------------------------- \ пример таблицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джон Локк - Англия - создание учения естественных, прирожденных правах человека: на жизнь, свободу и собственность Шарль Луи де Секонда де Монтескье - Франция - он указал что три ветви власти-законодательная, исполнительная и судебная-должны быть разделены между органами государства Вольтер - Франция - много сделал для того чтобы просветительское движение развилось, окрепло и приобрело сторонников Жан-Жак Руссо - Франция - оказал огромное влияние на формирование взглядов передовой французской молодежи :))