В чем заключалась противоречивость России в отношении греческого восстания? _____________ Можно ли конкретный ответ? Большинство ответов - это непонятные выписки из интернета. Заранее спасибо! Всегда вручаете в тупиковых ситуац...

В чем заключалась противоречивость России в отношении греческого восстания? _____________ Можно ли конкретный ответ? Большинство ответов - это непонятные выписки из интернета. Заранее спасибо! Всегда вручаете в тупиковых ситуациях:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия хотела создать православный свободный от османов Балканский полуостров, но никаких действий в этой войне не принимала.